PAS DE L'ESPORT, SLU

Alojamiento

ELIGE ALOJARTE EN EL PAS DE LA CASA

En Pas de la Casa encontrarás una gran oferta de alojamientos. Desgraciadamente, no todos estarán abiertos, ya que hay algunos que solo hacen la temporada de invierno.
Pero, ¡no te asustes porque a tu disposición habrá hoteles y apartamentos turísticos que te dejarán con ganas de volver!
 
Consulta todos los alojamientos disponibles en el enlace aquí debajo:

Hoteles Pas de la Casa

HOTEL TELÈFON CORREU ELECTRÒNIC
Hotel Panda (+376) 755 035 hotelpanda@gmail.com
Hotel Cal Ruiz (+376) 800 765 calruiz_2@hotmail.com
Hotel Terranova (+376) 845 000 hotel.terranova@hotmail.com
Hotel refugi del Isards (+376) 855 244 hotel.refugi@andorra.ad
Hotel Cims (+376) 855 433 hotelcims@gruparima.com
Hotel les Neus (+376) 855 085 h.lesneus@andorra.ad
Hotel Katmandu (+376) 830 820 pisteskatmandu@gmail.com
Hotel Les Truites (+376) 755 155 hotel@hotellestruites.com
Hotel Merino (+376) 814 123 hotelmerino@hmerino.com
Hotel Casado (+376) 855 219 info@hotelcasado.com
Hotel Avanti (+376) 855 375 hotelavanti@gruparima.com
Hotel Meta (+376) 755 635 hotelmetapas@gmail.com
Hotel Mirtil (+376) 855 318 hotelmirtil@gmail.com
Hotel Musher (+376) 855 799 info@hotelmusher.com
Hotel Pic Maià (+376) 755 855 info@hotelpicmaia.com

Apartamentos turísticos Pas de la Casa

HOTEL TELÈFON CORREU ELECTRÒNIC
EGHUT Abelletes (+376) 855 000 clients@habitat-sa.net
EGHUT Agencia Pedrous (+376) 855 669 agencia-pedrous@andorra.ad
EGHUT Altissim (+376) 755 900 magali@altissim.com
EGHUT Apartaments 3000 (+376) 684 428 pasdelacasa@apartamentos3000.com
EGHUT Confortables SKY (+376) 326 216 immopicblanc@andorra.ad
EGHUT Els Avets (+376) 855 481 elsavets@gmail.com
EGHUT Apartaments L.C.B (+376) 855 705 lcbapartaments@andorra.ad
EGHUT Envalira Vacances (+376) 365 308 reserves@envaliravacances.com
EGHUT Grifó Vacances (+376) 855 250 grifovacances@andorra.ad
EGHUT La Reserva Blanca (+376) 755 000 info@fronterablanca.com
Pierre Vacances (+376) 759 640 recepcion.princesa@groupepvpc.com
Immobiliaria del Pas (+376) 755 450 immodelpas@andorra.ad
Kione Resorts (+376) 855 000 info@kioneesports.com